ЧТО ТАКОЕ ИМПЛАНТАЦИЯ И ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?

Имплантация зубов – стоматологическая процедура, подразумевающая установку сложной конструкции, взамен утраченного зуба. С точки зрения стоматологии, это очень сложная процедура. Но, она может полностью восстановить зубной ряд, а также, повлиять на качество Вашей жизни, в целом.

Самая лучшая клиника по лечению зубов в Москве:https://www.dr-lopatin.ru/services/implantation/.

ПРЕИМУЩЕСТВО ИМПЛАНТАЦИИ 

  • Улучшить жевательную функцию;
  • Улучшить Вашу речь;
  • Сохранить здоровый внешний вид зубов.

 Существует два вида установки имплантов: 

  • Одновременная 
  • Поэтапная  

Теперь, вкратце о каждом виде установки. Одновременная имплантация ряда зубов, замена зуба (зубного ряда) в один этап. А поэтапная, может растянуться на несколько приемов у зубного врача. В клиннике:https://www.dr-lopatin.ru/services/implantation беспокоятся о своих пациентах, чтобы у Вас не было никаких аллергических реакций  на процедуры. Бывают случаи, когда имплантация зуба противопоказана. И её не рекомендовано делать. В общем, противопоказаний к этой процедуре не так уж и много, но они и есть и о них обязательно стоит упомянуть. Не желательно делать такую процедуру, если у Вас наблюдаются: 

  • Гемофилия;
  • Инсульты;
  • Онкологические новообразования;
  • Инсульты и Инфаркты.

МИФЫ ОБ ИМПЛАНТАЦИИ

Не надо затягивать с лечением, а нужно идти к линнику: https://www.dr-lopatin.ru/services/implantation, в этой клиннике компетентные и квалифицированные специалисты, которые окажут Вам помощь. Если у Вас отсутствует один зуб, постарайтесь, как можно раньше обратиться к зубному врачу, чтобы устранить дефект. Иначе, последствия могут быть достаточно плачевными. Соседние зубы могут сместить весь зубной ряд.

Также, не нужно верить слухам, якобы имплантация, это очень болезненная операция. Это бред!!!

В современной медицине, установка имплантов обычно проводится чаще всего, под местной анестезией. По ходу процедуры, пациент не чувствует боли и других неприятных ощущений. 

ПАЦИЕНТЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСОМ, КАК ИМЕННО НУЖНО УХАЖИВАТЬ ЗА ИМПЛАНТАМИ?

Уход очень схож с уходом, за здоровыми зубами. Нужно чистить коронку (которая находится над имплантам). Также, очень многие люди, кто поставил импланты, пользуются ирригатором. 

Ирригатор — устройство помогающее удалять зубной налет, тем самым очищая зубы и массируя десна. Вот такая сложная стоматологическая операция. Но пройдя это все, вы заметите, как качество и ощущение Вашей жизни поменяется. И Вы вновь, сможете блистать своими красивыми зубами.

С ценами на установки имплантов и многим другим, Вы можете ознакомиться непосредственно на сайте, либо позвонить по номеру телефона указанному ниже.

Номер телефона клиники: 

  • +7 499 283 0684
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Pohudei123
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: