Здоровье — главное 

При вопросе «что самое главное в жизни», к сожалению многие считают правильным ответом «дети», «деньги», «карьера», но к большому сожалению это не так. Ведь можно быть бесконечно богатым либо успешным, но заболеть неизлечимой болезнью, всего навсего вовремя не пройдя обследование либо не обратившись к специалисту. Да, звучит банально, но увы это так и есть.

По статистике люди которые регулярно проводят плановые обследования живут дольше, так как главное вовремя заметить проблему, на ее раннем этапе, ведь даже какая-то минимальная жалоба на состояние здоровья в результате ее игнорирования может перерасти в огромные, а иногда даже непоправимые последствия. 

При отсутствии каких либо жалоб и симптомом все равно советуем сдавать плановые анализы как минимум раз в год!

здоровье https://mrtneva.ru/our-services/diagnostika/laboratornye-analizy/

Медицина — очень широкая ветвь, имеющая много веток, раз уж мы говорим о анализах, перечислим какие типы анализов существуют.

К типам анализов:

  1.  иммунологические 
  2. гормональные
  3. биохимические 
  4. коагулологические и еще.

Более подробно с ними и остальным перечнем  вы сможете ознакомиться на сайте клиники «МРТ Центр Рыбацкое» по ссылке https://mrtneva.ru/our-services/diagnostika/laboratornye-analizy/

Плюсом данной клиники является то, что в ней присутствует большой выбор исследований и наличие лаборатории, благодаря чему результаты не заставят себя долго ждать. 

Если вы ожидаете увидеть, к сожалению, уже привычно завышенные цены как в аптеках или старых больницах — спешим вас расстроить. 

Цены на обследования очень доступны, так как эта клиника учитывает среднюю зарплату, понимает нестабильность в данное время не имеет цели «нажиться» на людях, а помочь им. 

Персонал лаборатории это отдельный разговор, в ней вы не услышите повышенные тона и злобные взгляды из под лоба недовольных людей в белых халатах, все врачи высококвалифицированные, с большим стажем работы и ценным опытом. Ваши анализы уж точно не перепутают с чужими, а за точность и качество работы они отвечают репутацией!

Зачем мне анализы?

Помимо того, что стоит сдавать плановые хотя бы разово в год, анализы требуется вашему лечащему врачу, для того, чтобы он мог поставить диагноз или наоборот, понимал состояние вашего организма и т.д.

Это можно сделать в любой другой клинике и посидеть посравнивать цены за услуги, но уверены ли вы в качестве аппаратуры и лаборатории? Ведь, как все знают, на чем на чем, но на здоровье не стоит экономить. Выбирайте только лучшие и проверенные клиники, в которых вы уверены. 

Здоровье — это не шутки, не болейте!

здоровье https://mrtneva.ru/our-services/diagnostika/laboratornye-analizy/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Pohudei123
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: