Химчистка диванов

Диван, это первое место куда мы все идем после тяжелого рабочего дня чтобы посмотреть телевизор и отдохнуть. Диваны имеют свойство легко пачкаться, ведь все пролитое либо любая другая грязь успешно впитывается в ткань изделия. Естественно хочется отдыхать в чистом и приятном месте, если очистить диван собственноручно не удастся, стоит обратиться к профессионалам.

Optimum clean — компания, где делается лучшая химчистка диванов спб. Они являются лидерами на рынке, оказываемых услуг. В химической чистке используется паровая и экстракторная чистка, что позволяет избивать диван от любого вида загрязнения и убрать неприятных запах. В команде только профессионалы, с большим количеством опыта за плечами, которые делают магию с любым диваном. 

Если вы хотите воспользоваться услугой химчистки дивана. Вам всего навсего нужно оставить свой номер телефона на сайте, после чего оператор вам перезвонит. Мастер оперативно приедет к вам и займется вопросом чистки дивана на профессиональном уровне. 

Цены на чистку диванов стартуют всего лишь от 1290 рублей, это за двухместный диван. Очистить трехместный обойдется всего навсего 1590, разница в цене номинальная. А химчистка углового дивана будет стоить 1890 рублей. Более подробно с чисткой другой мебели вы можете ознакомиться на сайте либо связавшись с оператором!

химчистка диванов спб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Pohudei123
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: